Реклама

Содержание:

  1. Материал для создания золотого декора
  2. Однотонный педикюр
  3. Золотой педикюр с красным
  4. Золотой педикюр с черным
  5. Золотой педикюр с белым
  6. Яркий педикюр с золотом

Золотой педикюр регулярно возглавляет основные тренды нейл-артов. Дизайн смотрится благородно и дорого, выдает в своей обладательнице стильную и современную личность. Золотой педикюр идеально подходит женщинам, которые не боятся быть в центре внимания, желают выделиться среди окружающих.

Ни одно лето не обходится без стильного золотого педикюра. Девушки стремятся украсить ноготки золотым декором и продемонстрировать его с помощью открытой летней обуви. Предлагаем вам познакомиться с ТОП-5 стильных идей педикюра в золотом цвете.

Золотой декор: какой материал использовать для создания педикюра

Золотой педикюр – объемное понятие, которое включает в себя сотни оригинальных идей в блестящих тонах. Для выполнения золотого педикюра можно использовать:

  • прозрачные гель-лаки с золотым глиттером – покройте ноготки несколькими слоями глиттера, чтобы получить объемное золотое покрытие
  • золотую фольгу – используйте оттиск маникюрной фольгой или фольгированные полосы, которые внесут в однотонный педикюр шикарные и благородные нотки
  • золотые стразы, бульонки, камни, металлические элементы – объемные золотые детали смотрятся в педикюре достаточно заметно и ярко. Если вы решили выполнить педикюр с золотым декором, то старайтесь расположить его на 1-2 акцентных пальцах.

Как видите, золотой педикюр не ограничивается только однотонными нейл-артами. Используйте все разнообразие золотого материала, которые предлагает нейл-индустрия.

#1 Однотонный педикюр с золотом 2020

Самое простое и универсальное решение с золотом – это однотонное покрытие. Чередование цветного и золотого гель-лака смотрится сдержанно и стильно. Такой педикюр вряд ли вызовет бурную реакцию у окружающих, так как выглядит как повседневный, однако, даже такое решение будет смотреться необычно и по-летнему ярко.

С золотым цветом можно сочетать практически всю палитру гель-лаков. Основные оттенки, гармонирующие с золотым:

  • черный
  • бордовый
  • бирюзовый
  • белый и другие светлые тона

#2 Золотой педикюр с красным: яркое и благородное сочетание

Красный и золотой без преувеличения выглядит шикарно и дорого. Такое сочетание отлично впишется в повседневный и торжественный образ. Кроме того, красный считается одним из основных оттенков летнего периода.

При создании педикюра с золотом используйте темные оттенки красного. Это прежде всего, винный, вишневый, бордовый, баклажан и другие. Алый цвет использовать не рекомендуется, он не смотрится на ногах, выглядит по-детски просто и наивно.

Что касается золотого декора, то можно использовать его в нескольких вариантах:

  • френч и лунный дизайн – золотой глиттер располагайте с краю ногтя и в прикорневой зоне
  • выделение геометрического декора
  • посыпка сухими золотыми блестками с созданием эффекта градиент

Чтобы красный педикюр не выглядел слишком вызывающе, сделайте его в матовой текстуре. При этом не забудьте выделить большой палец золотыми стразами или бульонками.

#3 Золотой педикюр с черным: классика нейл-дизайна

Еще один шикарный и стильный дизайн ногтей, который будоражит умы девушек. Черный и золотой – великолепное сочетание, которое отлично впишется в ваш торжественный образ.

Черно-золотые нейл-арты – это сотни оригинальных идей, которые можно использовать в повседневных образах. Один из них – однотонный педикюр с черным и золотым. Этим дизайном можно ограничиться, если вы хотите получить стильный и сдержанный педикюр.

Черный гель-лак считается основным фоном, а золотой декор используется только для создания яркого акцента. Помимо золотого глиттера можно использовать стразы и бульонки, пайетки, акриловую пудру, золотую фольгу и другой декор. На черном фоне шикарно смотрится декор с маникюрной золотой фольгой. Простого оттиска по липкому слою гель-лака будет достаточно, чтобы получить шикарный темный дизайн ногтей.

#4 Золотой педикюр с белым: нежное и женственное сочетание на каждый день

Белый цвет с золотым декором – женственное и элегантное решение на каждый день. Педикюр просто излучает благородство и нежность. Такое сочетание отлично впишется в летний образ, где молочный оттенок будет красиво оттенять загорелую кожу, а золотой декор служить в качестве шикарного акцента всего дизайна.

Техника нанесения золотого декора идентична предыдущим оттенкам. Можно использовать как однотонное покрытие, так и выделение основного фона золотой фольгой, металлическими фигурками, стразами и бульонками.

На белом фоне шикарно выглядят тонкие фольгированные полоски. Они помогают создать нежный и сдержанный педикюр в геометрическом стиле. Такой дизайн легко выполняется самостоятельно, причем не только на белом фоне.

#5 Яркий педикюр с золотом: стильные летние нейл-арты

Золотой оттенок хорош тем, что сочетается практически со всей палитрой гель-лаков. Это могут быть как темные тона, о которых речь шла выше, так и яркие сочные оттенки. Золотой визуально можно отнести к желтой цветовой палитре, учитывайте это при создании золотого педикюра.

Золото великолепно смотрится с чистым желтым или лимонным цветом. Пример такого нейл-арта вы можете видеть выше. С золотым также сочетаются такие яркие оттенки как:

  • фиолетовый
  • розовый
  • бирюзовый, голубой, карамельный
  • оранжевый, синий, малиновый

При создании яркого золотого педикюра лучше использовать технику однотонного покрытия. Сочные оттенки в сочетании с золотым и без декора смотрятся визуально сложно, поэтому лишние детали такому нейл-арту только навредят.

Золотой педикюр – выбор далеко не для каждой девушки. Выполнив золотой педикюр, будьте готовы к тому, что к вашим ноготкам будет обращено лишнее внимание. Если вас это не пугает, тогда смело выполняйте на своих ноготках шикарный педикюр с золотым декором. Если затрудняетесь с выбором дизайна, то предлагаем вам большую фото-подборку идей педикюра в золотом цвете.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here